День открытых дверей

В очередной раз реабилитационный центр для детей и подростков  «Виктория» городского округа Тольятти, накопив за многие годы работы  немалый опыт по оказанию помощи детям-инвалидам и их семьям,  гостеприимно распахнет свои двери для родительской и городской общественности.  В ходе дня открытых дверей «Возможности особенного ребенка»  участники смогут  познакомиться  с работой  специалистов центра по реабилитации детей-инвалидов, детей с ОВЗ,  расширить свои представления о направлениях, методах и формах комплексной реабилитации, реализуемых на базе учреждения. Наш коллектив уже много лет использует в работе с детьми инновационные методы, такие как кинезотерапия в адаптивной  реабилитации детей  с двигательными и когнитивными нарушениями, танцевально-двигательная, театральная терапия в качестве современных технологий социокультурной реабилитации. Гостям будут предложены фрагменты занятий с дефектологом, педагогом по адаптивной физкультуре, с инструктором по физической культуре, социальным педагогом, а планируемая экскурсия по учреждению покажет  потенциал  для реабилитации каждого ребенка.

Гости смогут получить возможность для общения с администрацией и специалистами учреждения по всем интересующим вопросам, связанным с предоставлением социальных услуг.

Наши  двери будут открыты для каждого желающего 30 ноября 2022 года в 10-00 на базе структурного подразделения  «Бережок» по адресу: г. Тольятти, Комсомольский район, улица Лизы Чайкиной, 37.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

  

доступен плагин ATs Privacy Policy ©